西肥バス福島支所前〜本町〜伊万里駅前系統
福島支所前方面
木須:2021年12月4日(土) 19:20発
所要時間(概算) |
---|
19:20着 19:20発 |
木須 |
19:21着 19:21発 |
木須崎 | 1分 |
19:22着 19:22発 |
本瀬戸 | 2分 |
19:23着 19:23発 |
早里 | 3分 |
19:24着 19:24発 |
新道入口 | 4分 |
19:25着 19:25発 |
築港入口 | 5分 |
19:26着 19:26発 |
白浜稲荷前 | 6分 |
19:27着 19:27発 |
黒川神社前 | 7分 |
19:28着 19:28発 |
黒川 | 8分 |
19:30着 19:30発 |
名村入口 | 10分 |
19:30着 19:30発 |
浦潟 | 10分 |
19:31着 19:31発 |
干潟入口 | 11分 |
19:33着 19:33発 |
福田 | 13分 |
19:34着 19:34発 |
青嶺中学校 | 14分 |
19:35着 19:35発 |
煤屋 | 15分 |
19:36着 19:36発 |
馬蛤潟 | 16分 |
19:37着 19:37発 |
松の本 | 17分 |
19:38着 19:38発 |
内野口 | 18分 |
19:40着 19:40発 |
波多津 | 20分 |
19:42着 19:42発 |
郷の浦 | 22分 |
19:44着 19:44発 |
福島橋東口 | 24分 |
19:45着 19:45発 |
喜内瀬 | 25分 |
19:46着 19:46発 |
福島公園入口 | 26分 |
19:47着 19:47発 |
白土 | 27分 |
19:48着 19:48発 |
新田 | 28分 |
19:49着 19:49発 |
日浦 | 29分 |
19:49着 19:49発 |
社会福祉センタ−前 | 29分 |
19:51着 |
福島支所前 | 31分 |