西肥バス福島支所前〜本町〜伊万里駅前系統
福島支所前方面
木須:2021年12月4日(土) 11:45発
所要時間(概算) |
---|
11:45着 11:45発 |
木須 |
11:46着 11:46発 |
木須崎 | 1分 |
11:47着 11:47発 |
本瀬戸 | 2分 |
11:48着 11:48発 |
早里 | 3分 |
11:49着 11:49発 |
新道入口 | 4分 |
11:50着 11:50発 |
築港入口 | 5分 |
11:51着 11:51発 |
白浜稲荷前 | 6分 |
11:52着 11:52発 |
黒川神社前 | 7分 |
11:53着 11:53発 |
黒川 | 8分 |
11:55着 11:55発 |
名村入口 | 10分 |
11:55着 11:55発 |
浦潟 | 10分 |
11:56着 11:56発 |
干潟入口 | 11分 |
11:58着 11:58発 |
福田 | 13分 |
11:59着 11:59発 |
青嶺中学校 | 14分 |
12:00着 12:00発 |
煤屋 | 15分 |
12:01着 12:01発 |
馬蛤潟 | 16分 |
12:02着 12:02発 |
松の本 | 17分 |
12:03着 12:03発 |
内野口 | 18分 |
12:05着 12:05発 |
波多津 | 20分 |
12:07着 12:07発 |
郷の浦 | 22分 |
12:09着 12:09発 |
福島橋東口 | 24分 |
12:10着 12:10発 |
喜内瀬 | 25分 |
12:11着 12:11発 |
福島公園入口 | 26分 |
12:12着 12:12発 |
白土 | 27分 |
12:13着 12:13発 |
新田 | 28分 |
12:14着 12:14発 |
日浦 | 29分 |
12:14着 12:14発 |
社会福祉センタ−前 | 29分 |
12:16着 |
福島支所前 | 31分 |