西肥バス福島支所前〜本町〜伊万里駅前系統
福島支所前方面

新道入口:2021年12月6日(月) 19:24発

所要時間(概算)
19:10発 伊万里駅前
19:13着
19:13発
本町
19:15着
19:15発
松島町
19:16着
19:16発
生島橋
19:17着
19:17発
辺古島
19:18着
19:18発
栗崎入口
19:20着
19:20発
木須
19:21着
19:21発
木須崎
19:22着
19:22発
本瀬戸
19:23着
19:23発
早里
19:24着
19:24発
新道入口
19:25着
19:25発
築港入口 1分
19:26着
19:26発
白浜稲荷前 2分
19:27着
19:27発
黒川神社前 3分
19:28着
19:28発
黒川 4分
19:30着
19:30発
名村入口 6分
19:30着
19:30発
浦潟 6分
19:31着
19:31発
干潟入口 7分
19:33着
19:33発
福田 9分
19:34着
19:34発
青嶺中学校 10分
19:35着
19:35発
煤屋 11分
19:36着
19:36発
馬蛤潟 12分
19:37着
19:37発
松の本 13分
19:38着
19:38発
内野口 14分
19:40着
19:40発
波多津 16分
19:42着
19:42発
郷の浦 18分
19:44着
19:44発
福島橋東口 20分
19:45着
19:45発
喜内瀬 21分
19:46着
19:46発
福島公園入口 22分
19:47着
19:47発
白土 23分
19:48着
19:48発
新田 24分
19:49着
19:49発
日浦 25分
19:49着
19:49発
社会福祉センタ−前 25分
19:51着
福島支所前 27分