西肥バス福島支所前〜本町〜伊万里駅前系統
福島支所前方面
新道入口:2021年12月6日(月) 11:49発
所要時間(概算) |
---|
11:49着 11:49発 |
新道入口 |
11:50着 11:50発 |
築港入口 | 1分 |
11:51着 11:51発 |
白浜稲荷前 | 2分 |
11:52着 11:52発 |
黒川神社前 | 3分 |
11:53着 11:53発 |
黒川 | 4分 |
11:55着 11:55発 |
名村入口 | 6分 |
11:55着 11:55発 |
浦潟 | 6分 |
11:56着 11:56発 |
干潟入口 | 7分 |
11:58着 11:58発 |
福田 | 9分 |
11:59着 11:59発 |
青嶺中学校 | 10分 |
12:00着 12:00発 |
煤屋 | 11分 |
12:01着 12:01発 |
馬蛤潟 | 12分 |
12:02着 12:02発 |
松の本 | 13分 |
12:03着 12:03発 |
内野口 | 14分 |
12:05着 12:05発 |
波多津 | 16分 |
12:07着 12:07発 |
郷の浦 | 18分 |
12:09着 12:09発 |
福島橋東口 | 20分 |
12:10着 12:10発 |
喜内瀬 | 21分 |
12:11着 12:11発 |
福島公園入口 | 22分 |
12:12着 12:12発 |
白土 | 23分 |
12:13着 12:13発 |
新田 | 24分 |
12:14着 12:14発 |
日浦 | 25分 |
12:14着 12:14発 |
社会福祉センタ−前 | 25分 |
12:16着 |
福島支所前 | 27分 |