西肥バス福島支所前〜本町〜伊万里駅前系統
伊万里駅前方面

白土:2020年9月21日(月) 14:09発

所要時間(概算)
14:05発 福島支所前
14:06着
14:06発
社会福祉センタ−前
14:06着
14:06発
日浦
14:08着
14:08発
新田
14:09着
14:09発
白土
14:10着
14:10発
福島公園入口 1分
14:11着
14:11発
喜内瀬 2分
14:12着
14:12発
福島橋東口 3分
14:14着
14:14発
郷の浦 5分
14:16着
14:16発
波多津 7分
14:18着
14:18発
内野口 9分
14:19着
14:19発
松の本 10分
14:20着
14:20発
馬蛤潟 11分
14:21着
14:21発
煤屋 12分
14:22着
14:22発
青嶺中学校 13分
14:23着
14:23発
福田 14分
14:24着
14:24発
干潟入口 15分
14:25着
14:25発
浦潟 16分
14:25着
14:25発
名村入口 16分
14:27着
14:27発
黒川 18分
14:28着
14:28発
黒川神社前 19分
14:28着
14:28発
白浜稲荷前 19分
14:30着
14:30発
築港入口 21分
14:30着
14:30発
新道入口 21分
14:31着
14:31発
早里 22分
14:32着
14:32発
本瀬戸 23分
14:34着
14:34発
木須崎 25分
14:35着
14:35発
木須 26分
14:36着
14:36発
栗崎入口 27分
14:37着
14:37発
辺古島 28分
14:38着
14:38発
生島橋 29分
14:41着
14:41発
松島町 32分
14:43着
14:43発
本町 34分
14:46着
伊万里駅前 37分