西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
福島支所前方面

福田:2021年11月27日(土) 18:26発

所要時間(概算)
18:05発 伊万里駅前
18:07着
18:07発
相生橋
18:08着
18:08発
松島町
18:09着
18:09発
生島橋
18:10着
18:10発
辺古島
18:11着
18:11発
栗崎入口
18:13着
18:13発
木須
18:14着
18:14発
木須崎
18:15着
18:15発
本瀬戸
18:16着
18:16発
早里
18:17着
18:17発
新道入口
18:18着
18:18発
築港入口
18:19着
18:19発
白浜稲荷前
18:20着
18:20発
黒川神社前
18:21着
18:21発
黒川
18:23着
18:23発
名村入口
18:23着
18:23発
浦潟
18:24着
18:24発
干潟入口
18:26着
18:26発
福田
18:27着
18:27発
青嶺中学校 1分
18:28着
18:28発
煤屋 2分
18:29着
18:29発
馬蛤潟 3分
18:30着
18:30発
松の本 4分
18:31着
18:31発
内野口 5分
18:33着
18:33発
波多津 7分
18:35着
18:35発
郷の浦 9分
18:37着
18:37発
福島橋東口 11分
18:38着
18:38発
喜内瀬 12分
18:39着
18:39発
福島公園入口 13分
18:40着
18:40発
白土 14分
18:41着
18:41発
新田 15分
18:42着
18:42発
日浦 16分
18:42着
18:42発
社会福祉センタ−前 16分
18:44着
福島支所前 18分