西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
福島支所前方面

木須:2021年11月27日(土) 15:28発

所要時間(概算)
15:20発 伊万里駅前
15:22着
15:22発
相生橋
15:23着
15:23発
松島町
15:24着
15:24発
生島橋
15:25着
15:25発
辺古島
15:26着
15:26発
栗崎入口
15:28着
15:28発
木須
15:29着
15:29発
木須崎 1分
15:30着
15:30発
本瀬戸 2分
15:31着
15:31発
早里 3分
15:32着
15:32発
新道入口 4分
15:33着
15:33発
築港入口 5分
15:34着
15:34発
白浜稲荷前 6分
15:35着
15:35発
黒川神社前 7分
15:36着
15:36発
黒川 8分
15:38着
15:38発
名村入口 10分
15:38着
15:38発
浦潟 10分
15:39着
15:39発
干潟入口 11分
15:41着
15:41発
福田 13分
15:42着
15:42発
青嶺中学校 14分
15:43着
15:43発
煤屋 15分
15:44着
15:44発
馬蛤潟 16分
15:45着
15:45発
松の本 17分
15:46着
15:46発
内野口 18分
15:48着
15:48発
波多津 20分
15:50着
15:50発
郷の浦 22分
15:52着
15:52発
福島橋東口 24分
15:53着
15:53発
喜内瀬 25分
15:54着
15:54発
福島公園入口 26分
15:55着
15:55発
白土 27分
15:56着
15:56発
新田 28分
15:57着
15:57発
日浦 29分
15:57着
15:57発
社会福祉センタ−前 29分
15:59着
福島支所前 31分