西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
福島支所前方面
木須:2021年12月8日(水) 18:13発
所要時間(概算) |
---|
18:13着 18:13発 |
木須 |
18:14着 18:14発 |
木須崎 | 1分 |
18:15着 18:15発 |
本瀬戸 | 2分 |
18:16着 18:16発 |
早里 | 3分 |
18:17着 18:17発 |
新道入口 | 4分 |
18:18着 18:18発 |
築港入口 | 5分 |
18:19着 18:19発 |
白浜稲荷前 | 6分 |
18:20着 18:20発 |
黒川神社前 | 7分 |
18:21着 18:21発 |
黒川 | 8分 |
18:23着 18:23発 |
名村入口 | 10分 |
18:23着 18:23発 |
浦潟 | 10分 |
18:24着 18:24発 |
干潟入口 | 11分 |
18:26着 18:26発 |
福田 | 13分 |
18:27着 18:27発 |
青嶺中学校 | 14分 |
18:28着 18:28発 |
煤屋 | 15分 |
18:29着 18:29発 |
馬蛤潟 | 16分 |
18:30着 18:30発 |
松の本 | 17分 |
18:31着 18:31発 |
内野口 | 18分 |
18:33着 18:33発 |
波多津 | 20分 |
18:35着 18:35発 |
郷の浦 | 22分 |
18:37着 18:37発 |
福島橋東口 | 24分 |
18:38着 18:38発 |
喜内瀬 | 25分 |
18:39着 18:39発 |
福島公園入口 | 26分 |
18:40着 18:40発 |
白土 | 27分 |
18:41着 18:41発 |
新田 | 28分 |
18:42着 18:42発 |
日浦 | 29分 |
18:42着 18:42発 |
社会福祉センタ−前 | 29分 |
18:44着 |
福島支所前 | 31分 |