西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
福島支所前方面

白土:2020年9月21日(月) 17:40発

所要時間(概算)
17:05発 伊万里駅前
17:07着
17:07発
相生橋
17:08着
17:08発
松島町
17:09着
17:09発
生島橋
17:10着
17:10発
辺古島
17:11着
17:11発
栗崎入口
17:13着
17:13発
木須
17:14着
17:14発
木須崎
17:15着
17:15発
本瀬戸
17:16着
17:16発
早里
17:17着
17:17発
新道入口
17:18着
17:18発
築港入口
17:19着
17:19発
白浜稲荷前
17:20着
17:20発
黒川神社前
17:21着
17:21発
黒川
17:23着
17:23発
名村入口
17:23着
17:23発
浦潟
17:24着
17:24発
干潟入口
17:26着
17:26発
福田
17:27着
17:27発
青嶺中学校
17:28着
17:28発
煤屋
17:29着
17:29発
馬蛤潟
17:30着
17:30発
松の本
17:31着
17:31発
内野口
17:33着
17:33発
波多津
17:35着
17:35発
郷の浦
17:37着
17:37発
福島橋東口
17:38着
17:38発
喜内瀬
17:39着
17:39発
福島公園入口
17:40着
17:40発
白土
17:41着
17:41発
新田 1分
17:42着
17:42発
日浦 2分
17:42着
17:42発
社会福祉センタ−前 2分
17:44着
福島支所前 4分