西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
福島支所前方面

木須:2021年11月27日(土) 13:13発

所要時間(概算)
13:05発 伊万里駅前
13:07着
13:07発
相生橋
13:08着
13:08発
松島町
13:09着
13:09発
生島橋
13:10着
13:10発
辺古島
13:11着
13:11発
栗崎入口
13:13着
13:13発
木須
13:14着
13:14発
木須崎 1分
13:15着
13:15発
本瀬戸 2分
13:16着
13:16発
早里 3分
13:17着
13:17発
新道入口 4分
13:18着
13:18発
築港入口 5分
13:19着
13:19発
白浜稲荷前 6分
13:20着
13:20発
黒川神社前 7分
13:21着
13:21発
黒川 8分
13:23着
13:23発
名村入口 10分
13:23着
13:23発
浦潟 10分
13:24着
13:24発
干潟入口 11分
13:26着
13:26発
福田 13分
13:27着
13:27発
青嶺中学校 14分
13:28着
13:28発
煤屋 15分
13:29着
13:29発
馬蛤潟 16分
13:30着
13:30発
松の本 17分
13:31着
13:31発
内野口 18分
13:33着
13:33発
波多津 20分
13:35着
13:35発
郷の浦 22分
13:37着
13:37発
福島橋東口 24分
13:38着
13:38発
喜内瀬 25分
13:39着
13:39発
福島公園入口 26分
13:40着
13:40発
白土 27分
13:41着
13:41発
新田 28分
13:42着
13:42発
日浦 29分
13:42着
13:42発
社会福祉センタ−前 29分
13:44着
福島支所前 31分