西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
福島支所前方面
早里:2021年11月27日(土) 13:16発
所要時間(概算) |
---|
13:16着 13:16発 |
早里 |
13:17着 13:17発 |
新道入口 | 1分 |
13:18着 13:18発 |
築港入口 | 2分 |
13:19着 13:19発 |
白浜稲荷前 | 3分 |
13:20着 13:20発 |
黒川神社前 | 4分 |
13:21着 13:21発 |
黒川 | 5分 |
13:23着 13:23発 |
名村入口 | 7分 |
13:23着 13:23発 |
浦潟 | 7分 |
13:24着 13:24発 |
干潟入口 | 8分 |
13:26着 13:26発 |
福田 | 10分 |
13:27着 13:27発 |
青嶺中学校 | 11分 |
13:28着 13:28発 |
煤屋 | 12分 |
13:29着 13:29発 |
馬蛤潟 | 13分 |
13:30着 13:30発 |
松の本 | 14分 |
13:31着 13:31発 |
内野口 | 15分 |
13:33着 13:33発 |
波多津 | 17分 |
13:35着 13:35発 |
郷の浦 | 19分 |
13:37着 13:37発 |
福島橋東口 | 21分 |
13:38着 13:38発 |
喜内瀬 | 22分 |
13:39着 13:39発 |
福島公園入口 | 23分 |
13:40着 13:40発 |
白土 | 24分 |
13:41着 13:41発 |
新田 | 25分 |
13:42着 13:42発 |
日浦 | 26分 |
13:42着 13:42発 |
社会福祉センタ−前 | 26分 |
13:44着 |
福島支所前 | 28分 |