西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
福島支所前方面

木須:2021年11月27日(土) 09:43発

所要時間(概算)
09:35発 伊万里駅前
09:37着
09:37発
相生橋
09:38着
09:38発
松島町
09:39着
09:39発
生島橋
09:40着
09:40発
辺古島
09:41着
09:41発
栗崎入口
09:43着
09:43発
木須
09:44着
09:44発
木須崎 1分
09:45着
09:45発
本瀬戸 2分
09:46着
09:46発
早里 3分
09:47着
09:47発
新道入口 4分
09:48着
09:48発
築港入口 5分
09:49着
09:49発
白浜稲荷前 6分
09:50着
09:50発
黒川神社前 7分
09:51着
09:51発
黒川 8分
09:53着
09:53発
名村入口 10分
09:53着
09:53発
浦潟 10分
09:54着
09:54発
干潟入口 11分
09:56着
09:56発
福田 13分
09:57着
09:57発
青嶺中学校 14分
09:58着
09:58発
煤屋 15分
09:59着
09:59発
馬蛤潟 16分
10:00着
10:00発
松の本 17分
10:01着
10:01発
内野口 18分
10:03着
10:03発
波多津 20分
10:05着
10:05発
郷の浦 22分
10:07着
10:07発
福島橋東口 24分
10:08着
10:08発
喜内瀬 25分
10:09着
10:09発
福島公園入口 26分
10:10着
10:10発
白土 27分
10:11着
10:11発
新田 28分
10:12着
10:12発
日浦 29分
10:12着
10:12発
社会福祉センタ−前 29分
10:14着
福島支所前 31分