西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
福島支所前方面

新道入口:2021年12月6日(月) 08:32発

所要時間(概算)
08:20発 伊万里駅前
08:22着
08:22発
相生橋
08:23着
08:23発
松島町
08:24着
08:24発
生島橋
08:25着
08:25発
辺古島
08:26着
08:26発
栗崎入口
08:28着
08:28発
木須
08:29着
08:29発
木須崎
08:30着
08:30発
本瀬戸
08:31着
08:31発
早里
08:32着
08:32発
新道入口
08:33着
08:33発
築港入口 1分
08:34着
08:34発
白浜稲荷前 2分
08:35着
08:35発
黒川神社前 3分
08:36着
08:36発
黒川 4分
08:38着
08:38発
名村入口 6分
08:38着
08:38発
浦潟 6分
08:39着
08:39発
干潟入口 7分
08:41着
08:41発
福田 9分
08:42着
08:42発
青嶺中学校 10分
08:43着
08:43発
煤屋 11分
08:44着
08:44発
馬蛤潟 12分
08:45着
08:45発
松の本 13分
08:46着
08:46発
内野口 14分
08:48着
08:48発
波多津 16分
08:50着
08:50発
郷の浦 18分
08:52着
08:52発
福島橋東口 20分
08:53着
08:53発
喜内瀬 21分
08:54着
08:54発
福島公園入口 22分
08:55着
08:55発
白土 23分
08:56着
08:56発
新田 24分
08:57着
08:57発
日浦 25分
08:57着
08:57発
社会福祉センタ−前 25分
08:59着
福島支所前 27分