西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
伊万里駅前方面

早里:2021年11月27日(土) 06:45発

所要時間(概算)
06:20発 福島支所前
06:21着
06:21発
社会福祉センタ−前
06:21着
06:21発
日浦
06:23着
06:23発
新田
06:24着
06:24発
白土
06:25着
06:25発
福島公園入口
06:26着
06:26発
喜内瀬
06:27着
06:27発
福島橋東口
06:29着
06:29発
郷の浦
06:30着
06:30発
波多津
06:32着
06:32発
内野口
06:33着
06:33発
松の本
06:34着
06:34発
馬蛤潟
06:35着
06:35発
煤屋
06:36着
06:36発
青嶺中学校
06:37着
06:37発
福田
06:38着
06:38発
干潟入口
06:39着
06:39発
浦潟
06:39着
06:39発
名村入口
06:41着
06:41発
黒川
06:42着
06:42発
黒川神社前
06:42着
06:42発
白浜稲荷前
06:44着
06:44発
築港入口
06:44着
06:44発
新道入口
06:45着
06:45発
早里
06:46着
06:46発
本瀬戸 1分
06:48着
06:48発
木須崎 3分
06:49着
06:49発
木須 4分
06:50着
06:50発
栗崎入口 5分
06:51着
06:51発
辺古島 6分
06:52着
06:52発
生島橋 7分
06:55着
06:55発
松島町 10分
06:56着
06:56発
相生橋 11分
06:58着
伊万里駅前 13分