西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
伊万里駅前方面

白土:2020年9月21日(月) 07:59発

所要時間(概算)
07:55発 福島支所前
07:56着
07:56発
社会福祉センタ−前
07:56着
07:56発
日浦
07:58着
07:58発
新田
07:59着
07:59発
白土
08:00着
08:00発
福島公園入口 1分
08:01着
08:01発
喜内瀬 2分
08:02着
08:02発
福島橋東口 3分
08:04着
08:04発
郷の浦 5分
08:06着
08:06発
波多津 7分
08:08着
08:08発
内野口 9分
08:09着
08:09発
松の本 10分
08:10着
08:10発
馬蛤潟 11分
08:11着
08:11発
煤屋 12分
08:12着
08:12発
青嶺中学校 13分
08:13着
08:13発
福田 14分
08:14着
08:14発
干潟入口 15分
08:15着
08:15発
浦潟 16分
08:15着
08:15発
名村入口 16分
08:17着
08:17発
黒川 18分
08:18着
08:18発
黒川神社前 19分
08:18着
08:18発
白浜稲荷前 19分
08:20着
08:20発
築港入口 21分
08:20着
08:20発
新道入口 21分
08:21着
08:21発
早里 22分
08:22着
08:22発
本瀬戸 23分
08:24着
08:24発
木須崎 25分
08:25着
08:25発
木須 26分
08:26着
08:26発
栗崎入口 27分
08:27着
08:27発
辺古島 28分
08:28着
08:28発
生島橋 29分
08:31着
08:31発
松島町 32分
08:32着
08:32発
相生橋 33分
08:34着
伊万里駅前 35分