西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
伊万里駅前方面

早里:2021年11月27日(土) 08:21発

所要時間(概算)
07:55発 福島支所前
07:56着
07:56発
社会福祉センタ−前
07:56着
07:56発
日浦
07:58着
07:58発
新田
07:59着
07:59発
白土
08:00着
08:00発
福島公園入口
08:01着
08:01発
喜内瀬
08:02着
08:02発
福島橋東口
08:04着
08:04発
郷の浦
08:06着
08:06発
波多津
08:08着
08:08発
内野口
08:09着
08:09発
松の本
08:10着
08:10発
馬蛤潟
08:11着
08:11発
煤屋
08:12着
08:12発
青嶺中学校
08:13着
08:13発
福田
08:14着
08:14発
干潟入口
08:15着
08:15発
浦潟
08:15着
08:15発
名村入口
08:17着
08:17発
黒川
08:18着
08:18発
黒川神社前
08:18着
08:18発
白浜稲荷前
08:20着
08:20発
築港入口
08:20着
08:20発
新道入口
08:21着
08:21発
早里
08:22着
08:22発
本瀬戸 1分
08:24着
08:24発
木須崎 3分
08:25着
08:25発
木須 4分
08:26着
08:26発
栗崎入口 5分
08:27着
08:27発
辺古島 6分
08:28着
08:28発
生島橋 7分
08:31着
08:31発
松島町 10分
08:32着
08:32発
相生橋 11分
08:34着
伊万里駅前 13分