西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
伊万里駅前方面

福田:2021年11月27日(土) 07:28発

所要時間(概算)
07:10発 福島支所前
07:11着
07:11発
社会福祉センタ−前
07:11着
07:11発
日浦
07:13着
07:13発
新田
07:14着
07:14発
白土
07:15着
07:15発
福島公園入口
07:16着
07:16発
喜内瀬
07:17着
07:17発
福島橋東口
07:19着
07:19発
郷の浦
07:21着
07:21発
波多津
07:23着
07:23発
内野口
07:24着
07:24発
松の本
07:25着
07:25発
馬蛤潟
07:26着
07:26発
煤屋
07:27着
07:27発
青嶺中学校
07:28着
07:28発
福田
07:29着
07:29発
干潟入口 1分
07:30着
07:30発
浦潟 2分
07:30着
07:30発
名村入口 2分
07:32着
07:32発
黒川 4分
07:33着
07:33発
黒川神社前 5分
07:33着
07:33発
白浜稲荷前 5分
07:35着
07:35発
築港入口 7分
07:35着
07:35発
新道入口 7分
07:36着
07:36発
早里 8分
07:37着
07:37発
本瀬戸 9分
07:39着
07:39発
木須崎 11分
07:40着
07:40発
木須 12分
07:41着
07:41発
栗崎入口 13分
07:42着
07:42発
辺古島 14分
07:43着
07:43発
生島橋 15分
07:46着
07:46発
松島町 18分
07:47着
07:47発
相生橋 19分
07:49着
伊万里駅前 21分