西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
伊万里駅前方面

新道入口:2021年12月6日(月) 16:30発

所要時間(概算)
16:05発 福島支所前
16:06着
16:06発
社会福祉センタ−前
16:06着
16:06発
日浦
16:08着
16:08発
新田
16:09着
16:09発
白土
16:10着
16:10発
福島公園入口
16:11着
16:11発
喜内瀬
16:12着
16:12発
福島橋東口
16:14着
16:14発
郷の浦
16:16着
16:16発
波多津
16:18着
16:18発
内野口
16:19着
16:19発
松の本
16:20着
16:20発
馬蛤潟
16:21着
16:21発
煤屋
16:22着
16:22発
青嶺中学校
16:23着
16:23発
福田
16:24着
16:24発
干潟入口
16:25着
16:25発
浦潟
16:25着
16:25発
名村入口
16:27着
16:27発
黒川
16:28着
16:28発
黒川神社前
16:28着
16:28発
白浜稲荷前
16:30着
16:30発
築港入口
16:30着
16:30発
新道入口
16:31着
16:31発
早里 1分
16:32着
16:32発
本瀬戸 2分
16:34着
16:34発
木須崎 4分
16:35着
16:35発
木須 5分
16:36着
16:36発
栗崎入口 6分
16:37着
16:37発
辺古島 7分
16:38着
16:38発
生島橋 8分
16:41着
16:41発
松島町 11分
16:42着
16:42発
相生橋 12分
16:44着
伊万里駅前 14分