西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
伊万里駅前方面

新道入口:2021年12月6日(月) 08:55発

所要時間(概算)
08:30発 福島支所前
08:31着
08:31発
社会福祉センタ−前
08:31着
08:31発
日浦
08:33着
08:33発
新田
08:34着
08:34発
白土
08:35着
08:35発
福島公園入口
08:36着
08:36発
喜内瀬
08:37着
08:37発
福島橋東口
08:39着
08:39発
郷の浦
08:41着
08:41発
波多津
08:43着
08:43発
内野口
08:44着
08:44発
松の本
08:45着
08:45発
馬蛤潟
08:46着
08:46発
煤屋
08:47着
08:47発
青嶺中学校
08:48着
08:48発
福田
08:49着
08:49発
干潟入口
08:50着
08:50発
浦潟
08:50着
08:50発
名村入口
08:52着
08:52発
黒川
08:53着
08:53発
黒川神社前
08:53着
08:53発
白浜稲荷前
08:55着
08:55発
築港入口
08:55着
08:55発
新道入口
08:56着
08:56発
早里 1分
08:57着
08:57発
本瀬戸 2分
08:59着
08:59発
木須崎 4分
09:00着
09:00発
木須 5分
09:01着
09:01発
栗崎入口 6分
09:02着
09:02発
辺古島 7分
09:03着
09:03発
生島橋 8分
09:06着
09:06発
松島町 11分
09:07着
09:07発
相生橋 12分
09:09着
伊万里駅前 14分