西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
伊万里駅前方面

白土:2020年9月21日(月) 12:24発

所要時間(概算)
12:20発 福島支所前
12:21着
12:21発
社会福祉センタ−前
12:21着
12:21発
日浦
12:23着
12:23発
新田
12:24着
12:24発
白土
12:25着
12:25発
福島公園入口 1分
12:26着
12:26発
喜内瀬 2分
12:27着
12:27発
福島橋東口 3分
12:29着
12:29発
郷の浦 5分
12:31着
12:31発
波多津 7分
12:33着
12:33発
内野口 9分
12:34着
12:34発
松の本 10分
12:35着
12:35発
馬蛤潟 11分
12:36着
12:36発
煤屋 12分
12:37着
12:37発
青嶺中学校 13分
12:38着
12:38発
福田 14分
12:39着
12:39発
干潟入口 15分
12:40着
12:40発
浦潟 16分
12:40着
12:40発
名村入口 16分
12:42着
12:42発
黒川 18分
12:43着
12:43発
黒川神社前 19分
12:43着
12:43発
白浜稲荷前 19分
12:45着
12:45発
築港入口 21分
12:45着
12:45発
新道入口 21分
12:46着
12:46発
早里 22分
12:47着
12:47発
本瀬戸 23分
12:49着
12:49発
木須崎 25分
12:50着
12:50発
木須 26分
12:51着
12:51発
栗崎入口 27分
12:52着
12:52発
辺古島 28分
12:53着
12:53発
生島橋 29分
12:56着
12:56発
松島町 32分
12:57着
12:57発
相生橋 33分
12:59着
伊万里駅前 35分