西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
伊万里駅前方面

白土:2020年9月21日(月) 09:09発

所要時間(概算)
09:05発 福島支所前
09:06着
09:06発
社会福祉センタ−前
09:06着
09:06発
日浦
09:08着
09:08発
新田
09:09着
09:09発
白土
09:10着
09:10発
福島公園入口 1分
09:11着
09:11発
喜内瀬 2分
09:12着
09:12発
福島橋東口 3分
09:14着
09:14発
郷の浦 5分
09:16着
09:16発
波多津 7分
09:18着
09:18発
内野口 9分
09:19着
09:19発
松の本 10分
09:20着
09:20発
馬蛤潟 11分
09:21着
09:21発
煤屋 12分
09:22着
09:22発
青嶺中学校 13分
09:23着
09:23発
福田 14分
09:24着
09:24発
干潟入口 15分
09:25着
09:25発
浦潟 16分
09:25着
09:25発
名村入口 16分
09:27着
09:27発
黒川 18分
09:28着
09:28発
黒川神社前 19分
09:28着
09:28発
白浜稲荷前 19分
09:30着
09:30発
築港入口 21分
09:30着
09:30発
新道入口 21分
09:31着
09:31発
早里 22分
09:32着
09:32発
本瀬戸 23分
09:34着
09:34発
木須崎 25分
09:35着
09:35発
木須 26分
09:36着
09:36発
栗崎入口 27分
09:37着
09:37発
辺古島 28分
09:38着
09:38発
生島橋 29分
09:41着
09:41発
松島町 32分
09:42着
09:42発
相生橋 33分
09:44着
伊万里駅前 35分