西肥バス福島支所前〜伊万里駅前系統
伊万里駅前方面

木須:2021年11月27日(土) 10:35発

所要時間(概算)
10:05発 福島支所前
10:06着
10:06発
社会福祉センタ−前
10:06着
10:06発
日浦
10:08着
10:08発
新田
10:09着
10:09発
白土
10:10着
10:10発
福島公園入口
10:11着
10:11発
喜内瀬
10:12着
10:12発
福島橋東口
10:14着
10:14発
郷の浦
10:16着
10:16発
波多津
10:18着
10:18発
内野口
10:19着
10:19発
松の本
10:20着
10:20発
馬蛤潟
10:21着
10:21発
煤屋
10:22着
10:22発
青嶺中学校
10:23着
10:23発
福田
10:24着
10:24発
干潟入口
10:25着
10:25発
浦潟
10:25着
10:25発
名村入口
10:27着
10:27発
黒川
10:28着
10:28発
黒川神社前
10:28着
10:28発
白浜稲荷前
10:30着
10:30発
築港入口
10:30着
10:30発
新道入口
10:31着
10:31発
早里
10:32着
10:32発
本瀬戸
10:34着
10:34発
木須崎
10:35着
10:35発
木須
10:36着
10:36発
栗崎入口 1分
10:37着
10:37発
辺古島 2分
10:38着
10:38発
生島橋 3分
10:41着
10:41発
松島町 6分
10:42着
10:42発
相生橋 7分
10:44着
伊万里駅前 9分