西肥バス白魚入口〜若松港ターミナル〜堤系統
若松港ターミナル,堤方面

滝ケ原:2021年11月30日(火) 17:18発

所要時間(概算)
16:35発 白魚入口
16:37着
16:37発
桐入口
16:44着
16:44発
若松支所前
16:45着
16:45発
若松港ターミナル
16:46着
16:46発
若松支所前
16:47着
16:47発
若松中学校入口
16:48着
16:48発
大道土井
16:51着
16:51発
神部入口
16:52着
16:52発
神部中央橋
16:53着
16:53発
神部幼稚園前
16:55着
16:55発
樫ノ口
16:56着
16:56発
土井ノ浦入口
16:57着
16:57発
土井ノ浦
16:58着
16:58発
土井ノ浦桟橋
16:59着
16:59発
里ノ浦
17:00着
17:00発
土井ノ浦桟橋
17:02着
17:02発
土井ノ浦入口
17:04着
17:04発
浦内
17:05着
17:05発
三叉路
17:07着
17:07発
中央小学校前
17:10着
17:10発
三叉路
17:11着
17:11発
間伏入口
17:14着
17:14発
筒ノ浦
17:16着
17:16発
滝ケ原峠
17:18着
17:18発
滝ケ原
17:21着
17:21発
白浜峠 3分
17:23着
5分