西肥バス清水〜伊万里駅前系統
清水方面

野副:2020年12月1日(火) 16:50発

所要時間(概算)
16:40発 伊万里駅前
16:42着
16:42発
相生橋
16:44着
16:44発
伊万里市民センター前
16:46着
16:46発
陣内
16:47着
16:47発
伊万里商業高校前
16:48着
16:48発
脇田
16:49着
16:49発
尾崎(伊万里)
16:50着
16:50発
野副
16:51着
16:51発
抜の前 1分
16:52着
16:52発
瀬堂 2分
16:53着
16:53発
平山 3分
16:55着
16:55発
下岩立 5分
16:56着
16:56発
岩立 6分
16:59着
16:59発
中尾山 9分
17:00着
17:00発
横野 10分
17:02着
17:02発
中山岳入口 12分
17:03着
17:03発
牟田(伊万里) 13分
17:04着
17:04発
立目 14分
17:06着
清水 16分