西肥バス清水〜伊万里駅前系統
清水方面

野副:2020年12月1日(火) 06:23発

所要時間(概算)
06:13発 伊万里駅前
06:15着
06:15発
相生橋
06:17着
06:17発
伊万里市民センター前
06:19着
06:19発
陣内
06:20着
06:20発
伊万里商業高校前
06:21着
06:21発
脇田
06:22着
06:22発
尾崎(伊万里)
06:23着
06:23発
野副
06:24着
06:24発
抜の前 1分
06:25着
06:25発
瀬堂 2分
06:26着
06:26発
平山 3分
06:28着
06:28発
下岩立 5分
06:29着
06:29発
岩立 6分
06:32着
06:32発
中尾山 9分
06:33着
06:33発
横野 10分
06:35着
06:35発
中山岳入口 12分
06:36着
06:36発
牟田(伊万里) 13分
06:37着
06:37発
立目 14分
06:39着
清水 16分