西肥バス清水〜伊万里駅前系統
伊万里駅前方面

野副:2020年12月1日(火) 17:26発

所要時間(概算)
17:10発 清水
17:12着
17:12発
立目
17:13着
17:13発
牟田(伊万里)
17:14着
17:14発
中山岳入口
17:16着
17:16発
横野
17:17着
17:17発
中尾山
17:20着
17:20発
岩立
17:21着
17:21発
下岩立
17:23着
17:23発
平山
17:24着
17:24発
瀬堂
17:25着
17:25発
抜の前
17:26着
17:26発
野副
17:27着
17:27発
尾崎(伊万里) 1分
17:28着
17:28発
脇田 2分
17:29着
17:29発
伊万里商業高校前 3分
17:30着
17:30発
陣内 4分
17:32着
17:32発
伊万里市民センター前 6分
17:34着
17:34発
相生橋 8分
17:36着
伊万里駅前 10分