西肥バス清水〜伊万里駅前系統
伊万里駅前方面

野副:2020年12月1日(火) 06:57発

所要時間(概算)
06:41発 清水
06:43着
06:43発
立目
06:44着
06:44発
牟田(伊万里)
06:45着
06:45発
中山岳入口
06:47着
06:47発
横野
06:48着
06:48発
中尾山
06:51着
06:51発
岩立
06:52着
06:52発
下岩立
06:54着
06:54発
平山
06:55着
06:55発
瀬堂
06:56着
06:56発
抜の前
06:57着
06:57発
野副
06:58着
06:58発
尾崎(伊万里) 1分
06:59着
06:59発
脇田 2分
07:00着
07:00発
伊万里商業高校前 3分
07:01着
07:01発
陣内 4分
07:03着
07:03発
伊万里市民センター前 6分
07:05着
07:05発
相生橋 8分
07:07着
伊万里駅前 10分