西肥バス浜串〜福見教会下〜奈良尾車庫前系統
奈良尾小学校下,奈良尾車庫前方面

杉の迫:2021年12月2日(木) 16:37発

所要時間(概算)
16:29発 浜串
16:29着
16:29発
浜串教会前
16:32着
16:32発
後浜串
16:36着
16:36発
浜串入口
16:37着
16:37発
杉の迫
16:39着
16:39発
中山(五島) 2分
16:40着
16:40発
中山体育館前 3分
16:41着
16:41発
岩瀬浦入口 4分
16:42着
16:42発
天満神社前 5分
16:42着
16:42発
岩瀬浦二区 5分
16:44着
16:44発
岩瀬浦 7分
16:45着
16:45発
岩瀬浦二区 8分
16:45着
16:45発
天満神社前 8分
16:46着
16:46発
岩瀬浦入口 9分
16:47着
16:47発
中山体育館前 10分
16:48着
16:48発
福見峠 11分
16:53着
16:53発
福見教会下 16分
16:54着
16:54発
福見 17分
16:57着
16:57発
奈良尾中学校前 20分
16:57着
16:57発
奈良尾中学校 20分
16:58着
16:58発
高井旅 21分
17:00着
17:00発
鍋倉 23分
17:03着
17:03発
小奈良尾脇 26分
17:04着
17:04発
久保山 27分
17:06着
17:06発
奈良尾幼稚園入口 29分
17:07着
17:07発
奈良尾保育所下 30分
17:08着
17:08発
ターミナル入口 31分
17:09着
17:09発
体育館前(五島) 32分
17:10着
17:10発
奈良尾支所前 33分
17:10着
17:10発
先小路 33分
17:11着
奈良尾車庫前 34分