西肥バス浜串〜奈良尾港ターミナル〜奈良尾車庫前系統
奈良尾小学校下,奈良尾車庫前方面

体育館前:2021年3月6日(土) 08:47発

所要時間(概算)
08:05発 浜串
08:05着
08:05発
浜串教会前
08:08着
08:08発
後浜串
08:12着
08:12発
浜串入口
08:13着
08:13発
杉の迫
08:15着
08:15発
中山(五島)
08:16着
08:16発
中山体育館前
08:17着
08:17発
岩瀬浦入口
08:18着
08:18発
天満神社前
08:18着
08:18発
岩瀬浦二区
08:20着
08:20発
岩瀬浦
08:21着
08:21発
岩瀬浦二区
08:21着
08:21発
天満神社前
08:22着
08:22発
岩瀬浦入口
08:23着
08:23発
中山体育館前
08:24着
08:24発
福見峠
08:29着
08:29発
福見教会下
08:30着
08:30発
福見
08:33着
08:33発
奈良尾中学校前
08:33着
08:33発
奈良尾中学校
08:34着
08:34発
高井旅
08:36着
08:36発
鍋倉
08:39着
08:39発
小奈良尾脇
08:40着
08:40発
久保山
08:42着
08:42発
奈良尾幼稚園入口
08:43着
08:43発
奈良尾保育所下
08:45着
08:45発
奈良尾港ターミナル
08:46着
08:46発
ターミナル入口
08:47着
08:47発
体育館前
08:48着
08:48発
奈良尾支所前 1分
08:48着
08:48発
先小路 1分
08:49着
奈良尾車庫前 2分