西肥バス浜串〜奈良尾港ターミナル〜奈良尾車庫前系統
奈良尾小学校下,奈良尾車庫前方面

体育館前:2021年3月6日(土) 13:27発

所要時間(概算)
12:45発 浜串
12:45着
12:45発
浜串教会前
12:48着
12:48発
後浜串
12:52着
12:52発
浜串入口
12:53着
12:53発
杉の迫
12:55着
12:55発
中山(五島)
12:56着
12:56発
中山体育館前
12:57着
12:57発
岩瀬浦入口
12:58着
12:58発
天満神社前
12:58着
12:58発
岩瀬浦二区
13:00着
13:00発
岩瀬浦
13:01着
13:01発
岩瀬浦二区
13:01着
13:01発
天満神社前
13:02着
13:02発
岩瀬浦入口
13:03着
13:03発
中山体育館前
13:04着
13:04発
福見峠
13:09着
13:09発
福見教会下
13:10着
13:10発
福見
13:13着
13:13発
奈良尾中学校前
13:13着
13:13発
奈良尾中学校
13:14着
13:14発
高井旅
13:16着
13:16発
鍋倉
13:19着
13:19発
小奈良尾脇
13:20着
13:20発
久保山
13:22着
13:22発
奈良尾幼稚園入口
13:23着
13:23発
奈良尾保育所下
13:25着
13:25発
奈良尾港ターミナル
13:26着
13:26発
ターミナル入口
13:27着
13:27発
体育館前
13:28着
13:28発
奈良尾支所前 1分
13:28着
13:28発
先小路 1分
13:29着
奈良尾車庫前 2分