西肥バス浜串〜奈良尾幼稚園入口〜奈良尾車庫前系統
奈良尾小,浜串方面

奈良尾車庫前:2021年12月1日(水) 09:48発

所要時間(概算)
09:49着
09:49発
先小路 1分
09:49着
09:49発
奈良尾支所前 1分
09:50着
09:50発
体育館前(五島) 2分
09:51着
09:51発
ターミナル入口 3分
09:52着
09:52発
奈良尾派出所前 4分
09:53着
09:53発
奈良尾医療センター 5分
09:53着
09:53発
奈良尾派出所前 5分
09:55着
09:55発
奈良尾港ターミナル 7分
09:57着
09:57発
奈良尾保育所下 9分
09:58着
09:58発
奈良尾幼稚園入口 10分
10:00着
10:00発
久保山 12分
10:01着
10:01発
小奈良尾脇 13分
10:04着
10:04発
鍋倉 16分
10:06着
10:06発
高井旅 18分
10:07着
10:07発
奈良尾中学校 19分
10:07着
10:07発
奈良尾中学校前 19分
10:10着
10:10発
福見 22分
10:12着
10:12発
福見教会下 24分
10:16着
10:16発
福見峠 28分
10:17着
10:17発
中山体育館前 29分
10:18着
10:18発
岩瀬浦入口 30分
10:19着
10:19発
天満神社前 31分
10:19着
10:19発
岩瀬浦二区 31分
10:21着
10:21発
岩瀬浦 33分
10:22着
10:22発
岩瀬浦二区 34分
10:22着
10:22発
天満神社前 34分
10:23着
10:23発
岩瀬浦入口 35分
10:24着
10:24発
中山体育館前 36分
10:25着
10:25発
中山(五島) 37分
10:27着
10:27発
杉の迫 39分
10:28着
10:28発
浜串入口 40分
10:32着
10:32発
後浜串 44分
10:35着
10:35発
浜串教会前 47分
10:35着
浜串 47分