西肥バス浜串〜奈良尾医療センター〜奈良尾車庫前系統
奈良尾福祉センター,奈良尾車庫前方面

杉の迫:2021年11月29日(月) 10:44発

所要時間(概算)
10:36発 浜串
10:36着
10:36発
浜串教会前
10:39着
10:39発
後浜串
10:43着
10:43発
浜串入口
10:44着
10:44発
杉の迫
10:46着
10:46発
中山(五島) 2分
10:47着
10:47発
中山体育館前 3分
10:48着
10:48発
岩瀬浦入口 4分
10:49着
10:49発
天満神社前 5分
10:49着
10:49発
岩瀬浦二区 5分
10:51着
10:51発
岩瀬浦 7分
10:52着
10:52発
岩瀬浦二区 8分
10:52着
10:52発
天満神社前 8分
10:53着
10:53発
岩瀬浦入口 9分
10:54着
10:54発
中山体育館前 10分
10:55着
10:55発
福見峠 11分
10:58着
10:58発
福見 14分
11:01着
11:01発
奈良尾中学校前 17分
11:01着
11:01発
奈良尾中学校 17分
11:02着
11:02発
高井旅 18分
11:04着
11:04発
鍋倉 20分
11:07着
11:07発
小奈良尾脇 23分
11:08着
11:08発
奈良尾福祉センター前 24分
11:09着
11:09発
奈良尾医療センター 25分
11:09着
11:09発
奈良尾派出所前 25分
11:10着
11:10発
ターミナル入口 26分
11:11着
11:11発
体育館前(五島) 27分
11:12着
11:12発
奈良尾支所前 28分
11:12着
11:12発
先小路 28分
11:13着
奈良尾車庫前 29分