西肥バス浜串〜奈良尾中学校〜奈良尾車庫前系統
奈良尾小学校下,奈良尾車庫前方面

杉の迫:2021年11月29日(月) 18:55発

所要時間(概算)
18:47発 浜串
18:47着
18:47発
浜串教会前
18:50着
18:50発
後浜串
18:54着
18:54発
浜串入口
18:55着
18:55発
杉の迫
18:57着
18:57発
中山(五島) 2分
18:58着
18:58発
中山体育館前 3分
18:59着
18:59発
福見峠 4分
19:02着
19:02発
福見 7分
19:05着
19:05発
奈良尾中学校前 10分
19:05着
19:05発
奈良尾中学校 10分
19:06着
19:06発
高井旅 11分
19:08着
19:08発
鍋倉 13分
19:11着
19:11発
小奈良尾脇 16分
19:12着
19:12発
久保山 17分
19:14着
19:14発
奈良尾幼稚園入口 19分
19:15着
19:15発
奈良尾保育所下 20分
19:16着
19:16発
ターミナル入口 21分
19:17着
19:17発
体育館前(五島) 22分
19:18着
19:18発
奈良尾支所前 23分
19:18着
19:18発
先小路 23分
19:19着
奈良尾車庫前 24分