西肥バス浜串〜奈良尾中学校〜奈良尾車庫前系統
奈良尾小学校下,奈良尾車庫前方面

杉の迫:2021年11月29日(月) 17:36発

所要時間(概算)
17:28発 浜串
17:28着
17:28発
浜串教会前
17:31着
17:31発
後浜串
17:35着
17:35発
浜串入口
17:36着
17:36発
杉の迫
17:38着
17:38発
中山(五島) 2分
17:39着
17:39発
中山体育館前 3分
17:40着
17:40発
福見峠 4分
17:43着
17:43発
福見 7分
17:46着
17:46発
奈良尾中学校前 10分
17:46着
17:46発
奈良尾中学校 10分
17:47着
17:47発
高井旅 11分
17:49着
17:49発
鍋倉 13分
17:52着
17:52発
小奈良尾脇 16分
17:53着
17:53発
久保山 17分
17:55着
17:55発
奈良尾幼稚園入口 19分
17:56着
17:56発
奈良尾保育所下 20分
17:57着
17:57発
ターミナル入口 21分
17:58着
17:58発
体育館前(五島) 22分
17:59着
17:59発
奈良尾支所前 23分
17:59着
17:59発
先小路 23分
18:00着
奈良尾車庫前 24分