西肥バス浜串〜体育館前〜奈良尾車庫前系統
奈良尾小,浜串方面

中山(五島):2021年11月29日(月) 14:58発

所要時間(概算)
14:21発 奈良尾車庫前
14:22着
14:22発
先小路
14:22着
14:22発
奈良尾支所前
14:23着
14:23発
体育館前(五島)
14:24着
14:24発
ターミナル入口
14:25着
14:25発
奈良尾港ターミナル
14:27着
14:27発
奈良尾派出所前
14:28着
14:28発
奈良尾医療センター
14:28着
14:28発
奈良尾派出所前
14:30着
14:30発
奈良尾保育所下
14:31着
14:31発
奈良尾幼稚園入口
14:33着
14:33発
久保山
14:34着
14:34発
小奈良尾脇
14:37着
14:37発
鍋倉
14:39着
14:39発
高井旅
14:40着
14:40発
奈良尾中学校
14:40着
14:40発
奈良尾中学校前
14:43着
14:43発
福見
14:45着
14:45発
福見教会下
14:49着
14:49発
福見峠
14:50着
14:50発
中山体育館前
14:51着
14:51発
岩瀬浦入口
14:52着
14:52発
天満神社前
14:52着
14:52発
岩瀬浦二区
14:54着
14:54発
岩瀬浦
14:55着
14:55発
岩瀬浦二区
14:55着
14:55発
天満神社前
14:56着
14:56発
岩瀬浦入口
14:57着
14:57発
中山体育館前
14:58着
14:58発
中山(五島)
15:00着
15:00発
杉の迫 2分
15:01着
15:01発
浜串入口 3分
15:05着
15:05発
後浜串 7分
15:08着
15:08発
浜串教会前 10分
15:08着
浜串 10分