西肥バス浜串〜体育館前〜奈良尾車庫前系統
奈良尾小学校下,奈良尾車庫前方面

中山(五島):2021年11月29日(月) 15:20発

所要時間(概算)
15:10発 浜串
15:10着
15:10発
浜串教会前
15:13着
15:13発
後浜串
15:17着
15:17発
浜串入口
15:18着
15:18発
杉の迫
15:20着
15:20発
中山(五島)
15:21着
15:21発
中山体育館前 1分
15:22着
15:22発
岩瀬浦入口 2分
15:23着
15:23発
天満神社前 3分
15:23着
15:23発
岩瀬浦二区 3分
15:25着
15:25発
岩瀬浦 5分
15:26着
15:26発
岩瀬浦二区 6分
15:26着
15:26発
天満神社前 6分
15:27着
15:27発
岩瀬浦入口 7分
15:28着
15:28発
中山体育館前 8分
15:29着
15:29発
福見峠 9分
15:32着
15:32発
福見 12分
15:35着
15:35発
奈良尾中学校前 15分
15:35着
15:35発
奈良尾中学校 15分
15:36着
15:36発
高井旅 16分
15:38着
15:38発
鍋倉 18分
15:41着
15:41発
小奈良尾脇 21分
15:42着
15:42発
久保山 22分
15:44着
15:44発
奈良尾幼稚園入口 24分
15:45着
15:45発
奈良尾保育所下 25分
15:46着
15:46発
ターミナル入口 26分
15:47着
15:47発
体育館前(五島) 27分
15:48着
15:48発
奈良尾支所前 28分
15:48着
15:48発
先小路 28分
15:49着
奈良尾車庫前 29分