西肥バス浜串入口〜干切〜有川港ターミナル系統
三日浦,有川港ターミナル方面

干切:2021年11月27日(土) 08:30発

所要時間(概算)
08:14発 浜串入口
08:14着
08:14発
マリア像入口
08:16着
08:16発
中浦入口
08:19着
08:19発
船隠上
08:23着
08:23発
船隠入口
08:26着
08:26発
船隠教会
08:30着
08:30発
干切
08:33着
08:33発
船隠教会 3分
08:36着
08:36発
船隠入口 6分
08:38着
08:38発
五斗ケ浦入口 8分
08:39着
08:39発
神之浦 9分
08:41着
08:41発
神之浦上 11分
08:43着
08:43発
佐野原峠 13分
08:46着
08:46発
佐野原教会 16分
08:47着
08:47発
上の佐野原 17分
08:50着
08:50発
下の佐野原 20分
08:54着
08:54発
木場橋 24分
08:56着
08:56発
三日浦東 26分
08:57着
08:57発
三日浦 27分
09:00着
09:00発
跡次 30分
09:03着
09:03発
相河 33分
09:04着
09:04発
相河桟橋 34分
09:07着
09:07発
青方 37分
09:08着
09:08発
上五島病院前 38分
09:09着
09:09発
新町 39分
09:10着
09:10発
新上五島町役場前 40分
09:12着
09:12発
上五島高校前 42分
09:13着
09:13発
浦浜 43分
09:15着
09:15発
七目 45分
09:16着
09:16発
七目南 46分
09:18着
09:18発
箒山 48分
09:20着
09:20発
50分
09:21着
09:21発
茂串入口 51分
09:22着
09:22発
つつじが丘 52分
09:23着
09:23発
裁判所前 53分
09:24着
09:24発
有川医療センター前 54分
09:25着
09:25発
有川 55分
09:26着
09:26発
有川港町 56分
09:27着
09:27発
振興局前 57分
09:28着
有川港ターミナル 58分