西肥バス津和崎〜小串(新上五島町)〜青方系統
板の浦,榎津,津和崎方面

米山教会:2020年7月3日(金) 18:06発

所要時間(概算)
16:50発 青方
16:51着
16:51発
上五島病院前
16:52着
16:52発
新町
16:53着
16:53発
新上五島町役場前
16:55着
16:55発
上五島高校前
16:56着
16:56発
板浦
16:57着
16:57発
16:58着
16:58発
椿の里
16:59着
16:59発
榎津
17:00着
17:00発
榎津中央
17:01着
17:01発
魚目小学校前
17:02着
17:02発
新魚目支所前
17:03着
17:03発
丸尾
17:04着
17:04発
白菊保育園前
17:05着
17:05発
似首
17:06着
17:06発
似首峠
17:07着
17:07発
青砂上
17:08着
17:08発
青砂浦別道
17:09着
17:09発
西の浜
17:10着
17:10発
青砂浦
17:11着
17:11発
青砂ケ浦天主堂前
17:14着
17:14発
菜切入口
17:16着
17:16発
広瀬
17:18着
17:18発
大根河原
17:19着
17:19発
度渡
17:21着
17:21発
白草
17:22着
17:22発
曽根教会下
17:23着
17:23発
上小串
17:26着
17:26発
小串入口
17:28着
17:28発
小串(新上五島町)
17:29着
17:29発
小串入口
17:31着
17:31発
新魚目診療所前
17:32着
17:32発
北魚目小学校前
17:33着
17:33発
上立串
17:35着
17:35発
立串
17:39着
17:39発
明松
17:41着
17:41発
小瀬良
17:43着
17:43発
平瀬(五島)
17:45着
17:45発
大瀬良
17:46着
17:46発
大瀬良峠
17:47着
17:47発
高峰トンネル
17:50着
17:50発
江袋教会
17:54着
17:54発
赤波江入口
17:56着
17:56発
仲知教会
17:58着
17:58発
仲知
18:00着
18:00発
一本松
18:02着
18:02発
竹谷
18:06着
18:06発
米山教会
18:08着
津和崎 2分