西肥バス津和崎〜小串(新上五島町)〜青方系統
板の浦,榎津,津和崎方面

米山教会:2020年7月3日(金) 15:11発

所要時間(概算)
13:55発 青方
13:56着
13:56発
上五島病院前
13:57着
13:57発
新町
13:58着
13:58発
新上五島町役場前
14:00着
14:00発
上五島高校前
14:01着
14:01発
板浦
14:02着
14:02発
14:03着
14:03発
椿の里
14:04着
14:04発
榎津
14:05着
14:05発
榎津中央
14:06着
14:06発
魚目小学校前
14:07着
14:07発
新魚目支所前
14:08着
14:08発
丸尾
14:09着
14:09発
白菊保育園前
14:10着
14:10発
似首
14:11着
14:11発
似首峠
14:12着
14:12発
青砂上
14:13着
14:13発
青砂浦別道
14:14着
14:14発
西の浜
14:15着
14:15発
青砂浦
14:16着
14:16発
青砂ケ浦天主堂前
14:19着
14:19発
菜切入口
14:21着
14:21発
広瀬
14:23着
14:23発
大根河原
14:24着
14:24発
度渡
14:26着
14:26発
白草
14:27着
14:27発
曽根教会下
14:28着
14:28発
上小串
14:31着
14:31発
小串入口
14:33着
14:33発
小串(新上五島町)
14:34着
14:34発
小串入口
14:36着
14:36発
新魚目診療所前
14:37着
14:37発
北魚目小学校前
14:38着
14:38発
上立串
14:40着
14:40発
立串
14:44着
14:44発
明松
14:46着
14:46発
小瀬良
14:48着
14:48発
平瀬(五島)
14:50着
14:50発
大瀬良
14:51着
14:51発
大瀬良峠
14:52着
14:52発
高峰トンネル
14:55着
14:55発
江袋教会
14:59着
14:59発
赤波江入口
15:01着
15:01発
仲知教会
15:03着
15:03発
仲知
15:05着
15:05発
一本松
15:07着
15:07発
竹谷
15:11着
15:11発
米山教会
15:13着
津和崎 2分