西肥バス津和崎〜小串(新上五島町)〜青方系統
板の浦,榎津,津和崎方面

米山教会:2020年7月3日(金) 13:01発

所要時間(概算)
11:45発 青方
11:46着
11:46発
上五島病院前
11:47着
11:47発
新町
11:48着
11:48発
新上五島町役場前
11:50着
11:50発
上五島高校前
11:51着
11:51発
板浦
11:52着
11:52発
11:53着
11:53発
椿の里
11:54着
11:54発
榎津
11:55着
11:55発
榎津中央
11:56着
11:56発
魚目小学校前
11:57着
11:57発
新魚目支所前
11:58着
11:58発
丸尾
11:59着
11:59発
白菊保育園前
12:00着
12:00発
似首
12:01着
12:01発
似首峠
12:02着
12:02発
青砂上
12:03着
12:03発
青砂浦別道
12:04着
12:04発
西の浜
12:05着
12:05発
青砂浦
12:06着
12:06発
青砂ケ浦天主堂前
12:09着
12:09発
菜切入口
12:11着
12:11発
広瀬
12:13着
12:13発
大根河原
12:14着
12:14発
度渡
12:16着
12:16発
白草
12:17着
12:17発
曽根教会下
12:18着
12:18発
上小串
12:21着
12:21発
小串入口
12:23着
12:23発
小串(新上五島町)
12:24着
12:24発
小串入口
12:26着
12:26発
新魚目診療所前
12:27着
12:27発
北魚目小学校前
12:28着
12:28発
上立串
12:30着
12:30発
立串
12:34着
12:34発
明松
12:36着
12:36発
小瀬良
12:38着
12:38発
平瀬(五島)
12:40着
12:40発
大瀬良
12:41着
12:41発
大瀬良峠
12:42着
12:42発
高峰トンネル
12:45着
12:45発
江袋教会
12:49着
12:49発
赤波江入口
12:51着
12:51発
仲知教会
12:53着
12:53発
仲知
12:55着
12:55発
一本松
12:57着
12:57発
竹谷
13:01着
13:01発
米山教会
13:03着
津和崎 2分