西肥バス津和崎〜小串(新上五島町)〜青方系統
板の浦,榎津,津和崎方面

米山教会:2020年7月3日(金) 19:36発

所要時間(概算)
18:20発 青方
18:21着
18:21発
上五島病院前
18:22着
18:22発
新町
18:23着
18:23発
新上五島町役場前
18:25着
18:25発
上五島高校前
18:26着
18:26発
板浦
18:27着
18:27発
18:28着
18:28発
椿の里
18:29着
18:29発
榎津
18:30着
18:30発
榎津中央
18:31着
18:31発
魚目小学校前
18:32着
18:32発
新魚目支所前
18:33着
18:33発
丸尾
18:34着
18:34発
白菊保育園前
18:35着
18:35発
似首
18:36着
18:36発
似首峠
18:37着
18:37発
青砂上
18:38着
18:38発
青砂浦別道
18:39着
18:39発
西の浜
18:40着
18:40発
青砂浦
18:41着
18:41発
青砂ケ浦天主堂前
18:44着
18:44発
菜切入口
18:46着
18:46発
広瀬
18:48着
18:48発
大根河原
18:49着
18:49発
度渡
18:51着
18:51発
白草
18:52着
18:52発
曽根教会下
18:53着
18:53発
上小串
18:56着
18:56発
小串入口
18:58着
18:58発
小串(新上五島町)
18:59着
18:59発
小串入口
19:01着
19:01発
新魚目診療所前
19:02着
19:02発
北魚目小学校前
19:03着
19:03発
上立串
19:05着
19:05発
立串
19:09着
19:09発
明松
19:11着
19:11発
小瀬良
19:13着
19:13発
平瀬(五島)
19:15着
19:15発
大瀬良
19:16着
19:16発
大瀬良峠
19:17着
19:17発
高峰トンネル
19:20着
19:20発
江袋教会
19:24着
19:24発
赤波江入口
19:26着
19:26発
仲知教会
19:28着
19:28発
仲知
19:30着
19:30発
一本松
19:32着
19:32発
竹谷
19:36着
19:36発
米山教会
19:38着
津和崎 2分