西肥バス津和崎〜小串(新上五島町)〜青方系統
榎津,板の浦,青方方面

米山教会:2020年7月3日(金) 08:42発

所要時間(概算)
08:42着
08:42発
米山教会
08:46着
08:46発
竹谷 4分
08:48着
08:48発
一本松 6分
08:50着
08:50発
仲知 8分
08:52着
08:52発
仲知教会 10分
08:54着
08:54発
赤波江入口 12分
08:58着
08:58発
江袋教会 16分
09:01着
09:01発
高峰トンネル 19分
09:02着
09:02発
大瀬良峠 20分
09:03着
09:03発
大瀬良 21分
09:05着
09:05発
平瀬(五島) 23分
09:07着
09:07発
小瀬良 25分
09:09着
09:09発
明松 27分
09:14着
09:14発
立串 32分
09:15着
09:15発
上立串 33分
09:16着
09:16発
北魚目小学校前 34分
09:17着
09:17発
新魚目診療所前 35分
09:19着
09:19発
小串入口 37分
09:21着
09:21発
小串(新上五島町) 39分
09:22着
09:22発
小串入口 40分
09:25着
09:25発
上小串 43分
09:26着
09:26発
曽根教会下 44分
09:27着
09:27発
白草 45分
09:29着
09:29発
度渡 47分
09:30着
09:30発
大根河原 48分
09:32着
09:32発
広瀬 50分
09:34着
09:34発
菜切入口 52分
09:37着
09:37発
青砂ケ浦天主堂前 55分
09:38着
09:38発
青砂浦 56分
09:39着
09:39発
西の浜 57分
09:40着
09:40発
青砂浦別道 58分
09:41着
09:41発
青砂上 59分
09:42着
09:42発
似首峠 60分
09:43着
09:43発
似首 61分
09:44着
09:44発
白菊保育園前 62分
09:45着
09:45発
丸尾 63分
09:46着
09:46発
新魚目支所前 64分
09:47着
09:47発
魚目小学校前 65分
09:48着
09:48発
榎津中央 66分
09:49着
09:49発
榎津 67分
09:50着
09:50発
椿の里 68分
09:51着
09:51発
69分
09:52着
09:52発
板浦 70分
09:53着
09:53発
上五島高校前 71分
09:55着
09:55発
新上五島町役場前 73分
09:56着
09:56発
新町 74分
09:57着
09:57発
上五島病院前 75分
09:58着
青方 76分