西肥バス津和崎〜小串(新上五島町)〜青方系統
榎津,板の浦,青方方面

米山教会:2020年7月3日(金) 06:57発

所要時間(概算)
06:57着
06:57発
米山教会
07:01着
07:01発
竹谷 4分
07:03着
07:03発
一本松 6分
07:05着
07:05発
仲知 8分
07:07着
07:07発
仲知教会 10分
07:09着
07:09発
赤波江入口 12分
07:13着
07:13発
江袋教会 16分
07:16着
07:16発
高峰トンネル 19分
07:17着
07:17発
大瀬良峠 20分
07:18着
07:18発
大瀬良 21分
07:20着
07:20発
平瀬(五島) 23分
07:22着
07:22発
小瀬良 25分
07:24着
07:24発
明松 27分
07:29着
07:29発
立串 32分
07:30着
07:30発
上立串 33分
07:31着
07:31発
北魚目小学校前 34分
07:32着
07:32発
新魚目診療所前 35分
07:34着
07:34発
小串入口 37分
07:36着
07:36発
小串(新上五島町) 39分
07:37着
07:37発
小串入口 40分
07:40着
07:40発
上小串 43分
07:41着
07:41発
曽根教会下 44分
07:42着
07:42発
白草 45分
07:44着
07:44発
度渡 47分
07:45着
07:45発
大根河原 48分
07:47着
07:47発
広瀬 50分
07:49着
07:49発
菜切入口 52分
07:52着
07:52発
青砂ケ浦天主堂前 55分
07:53着
07:53発
青砂浦 56分
07:54着
07:54発
西の浜 57分
07:55着
07:55発
青砂浦別道 58分
07:56着
07:56発
青砂上 59分
07:57着
07:57発
似首峠 60分
07:58着
07:58発
似首 61分
07:59着
07:59発
白菊保育園前 62分
08:00着
08:00発
丸尾 63分
08:01着
08:01発
新魚目支所前 64分
08:02着
08:02発
魚目小学校前 65分
08:03着
08:03発
榎津中央 66分
08:04着
08:04発
榎津 67分
08:05着
08:05発
椿の里 68分
08:06着
08:06発
69分
08:07着
08:07発
板浦 70分
08:08着
08:08発
上五島高校前 71分
08:10着
08:10発
新上五島町役場前 73分
08:11着
08:11発
新町 74分
08:12着
08:12発
上五島病院前 75分
08:13着
青方 76分