西肥バスR5(波佐見高校〜三川内・芳の浦〜佐々バスセンター)系統
三川内,大野,佐々バスセンター方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 09:28発

所要時間(概算)
08:12発 波佐見高校
08:13着
08:13発
万年橋
08:14着
08:14発
川内(波佐見)
08:15着
08:15発
米の山
08:16着
08:16発
田の頭
08:17着
08:17発
上田の頭
08:18着
08:18発
宿
08:18着
08:18発
下宿
08:19着
08:19発
宿西
08:20着
08:20発
八島
08:21着
08:21発
岩崎
08:21着
08:21発
村木入口
08:22着
08:22発
稗木場
08:23着
08:23発
長野入口
08:24着
08:24発
皿山
08:25着
08:25発
上皿山
08:26着
08:26発
牛石
08:27着
08:27発
下牛石
08:29着
08:29発
三川内駅前
08:30着
08:30発
三川内駅入口
08:31着
08:31発
三川内山入口
08:32着
08:32発
桑木場
08:33着
08:33発
二本松住宅下
08:35着
08:35発
上原水源地入口
08:37着
08:37発
早岐中学校前
08:40着
08:40発
早岐田子の浦
08:42着
08:42発
勝磯
08:44着
08:44発
大塔新田
08:45着
08:45発
大塔町
08:46着
08:46発
卸本町入口
08:49着
08:49発
食品団地入口
08:50着
08:50発
猫山入口
08:52着
08:52発
桜馬場
08:53着
08:53発
松川橋入口
08:55着
08:55発
日宇駅前
08:56着
08:56発
白岳町入口
08:57着
08:57発
大和町
08:57着
08:57発
北大和
08:58着
08:58発
木風町入口
08:59着
08:59発
牛買稲荷口
09:00着
09:00発
藤原橋
09:01着
09:01発
稲荷町
09:02着
09:02発
福石観音前
09:03着
09:03発
変電所入口
09:04着
09:04発
佐世保駅前
09:05着
09:05発
戸尾町
09:07着
09:07発
京町
09:09着
09:09発
島瀬町
09:10着
09:10発
松浦町(公園入口)
09:11着
09:11発
谷郷町
09:12着
09:12発
佐世保市役所前
09:13着
09:13発
城山町
09:14着
09:14発
宮田町
09:15着
09:15発
俵町
09:16着
09:16発
梅田町
09:18着
09:18発
山の田
09:19着
09:19発
春日町
09:20着
09:20発
堺木
09:21着
09:21発
左石
09:21着
09:21発
大野(佐世保)
09:22着
09:22発
西高校入口
09:23着
09:23発
大野変電所前
09:24着
09:24発
地蔵前
09:25着
09:25発
野中町
09:26着
09:26発
皆瀬駅下
09:27着
09:27発
皆瀬局前
09:28着
09:28発
中里皆瀬支所前
09:29着
09:29発
上本山 1分
09:30着
09:30発
中里駅前 2分
09:31着
09:31発
本山 3分
09:32着
09:32発
嘘越 4分
09:34着
09:34発
橋輪谷 6分
09:35着
09:35発
真申入口 7分
09:37着
09:37発
芳の浦 9分
09:38着
09:38発
口石 10分
09:39着
09:39発
佐々新町 11分
09:41着
09:41発
佐々中央 13分
09:42着
佐々バスセンター 14分