西肥バスR5(波佐見高校〜三川内・芳の浦〜佐々バスセンター)系統
三川内,大野,佐々バスセンター方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 09:14発

所要時間(概算)
07:56発 波佐見高校
07:57着
07:57発
万年橋
07:58着
07:58発
川内(波佐見)
07:59着
07:59発
米の山
08:00着
08:00発
田の頭
08:01着
08:01発
上田の頭
08:02着
08:02発
宿
08:02着
08:02発
下宿
08:03着
08:03発
宿西
08:04着
08:04発
八島
08:05着
08:05発
岩崎
08:05着
08:05発
村木入口
08:06着
08:06発
稗木場
08:07着
08:07発
長野入口
08:08着
08:08発
皿山
08:09着
08:09発
上皿山
08:10着
08:10発
牛石
08:11着
08:11発
下牛石
08:13着
08:13発
三川内駅前
08:14着
08:14発
三川内駅入口
08:15着
08:15発
三川内山入口
08:16着
08:16発
桑木場
08:17着
08:17発
二本松住宅下
08:19着
08:19発
上原水源地入口
08:21着
08:21発
早岐中学校前
08:25着
08:25発
早岐田子の浦
08:27着
08:27発
勝磯
08:29着
08:29発
大塔新田
08:31着
08:31発
大塔町
08:32着
08:32発
卸本町入口
08:35着
08:35発
食品団地入口
08:36着
08:36発
猫山入口
08:38着
08:38発
桜馬場
08:39着
08:39発
松川橋入口
08:41着
08:41発
日宇駅前
08:42着
08:42発
白岳町入口
08:43着
08:43発
大和町
08:43着
08:43発
北大和
08:44着
08:44発
木風町入口
08:45着
08:45発
牛買稲荷口
08:46着
08:46発
藤原橋
08:47着
08:47発
稲荷町
08:48着
08:48発
福石観音前
08:49着
08:49発
変電所入口
08:50着
08:50発
佐世保駅前
08:51着
08:51発
戸尾町
08:53着
08:53発
京町
08:55着
08:55発
島瀬町
08:56着
08:56発
松浦町(公園入口)
08:57着
08:57発
谷郷町
08:58着
08:58発
佐世保市役所前
08:59着
08:59発
城山町
09:00着
09:00発
宮田町
09:01着
09:01発
俵町
09:02着
09:02発
梅田町
09:04着
09:04発
山の田
09:05着
09:05発
春日町
09:06着
09:06発
堺木
09:07着
09:07発
左石
09:07着
09:07発
大野(佐世保)
09:08着
09:08発
西高校入口
09:09着
09:09発
大野変電所前
09:10着
09:10発
地蔵前
09:11着
09:11発
野中町
09:12着
09:12発
皆瀬駅下
09:13着
09:13発
皆瀬局前
09:14着
09:14発
中里皆瀬支所前
09:15着
09:15発
上本山 1分
09:16着
09:16発
中里駅前 2分
09:17着
09:17発
本山 3分
09:18着
09:18発
嘘越 4分
09:20着
09:20発
橋輪谷 6分
09:21着
09:21発
真申入口 7分
09:23着
09:23発
芳の浦 9分
09:24着
09:24発
口石 10分
09:25着
09:25発
佐々新町 11分
09:27着
09:27発
佐々中央 13分
09:28着
佐々バスセンター 14分