西肥バスR5(波佐見高校〜三川内・芳の浦〜佐々バスセンター)系統
三川内,大野,佐々バスセンター方面
下牛石:2021年11月30日(火) 08:11発
所要時間(概算) |
---|
08:11着 08:11発 |
下牛石 |
08:13着 08:13発 |
三川内駅前 | 2分 |
08:14着 08:14発 |
三川内駅入口 | 3分 |
08:15着 08:15発 |
三川内山入口 | 4分 |
08:16着 08:16発 |
桑木場 | 5分 |
08:17着 08:17発 |
二本松住宅下 | 6分 |
08:19着 08:19発 |
上原水源地入口 | 8分 |
08:21着 08:21発 |
早岐中学校前 | 10分 |
08:25着 08:25発 |
早岐田子の浦 | 14分 |
08:27着 08:27発 |
勝磯 | 16分 |
08:29着 08:29発 |
大塔新田 | 18分 |
08:31着 08:31発 |
大塔町 | 20分 |
08:32着 08:32発 |
卸本町入口 | 21分 |
08:35着 08:35発 |
食品団地入口 | 24分 |
08:36着 08:36発 |
猫山入口 | 25分 |
08:38着 08:38発 |
桜馬場 | 27分 |
08:39着 08:39発 |
松川橋入口 | 28分 |
08:41着 08:41発 |
日宇駅前 | 30分 |
08:42着 08:42発 |
白岳町入口 | 31分 |
08:43着 08:43発 |
大和町 | 32分 |
08:43着 08:43発 |
北大和 | 32分 |
08:44着 08:44発 |
木風町入口 | 33分 |
08:45着 08:45発 |
牛買稲荷口 | 34分 |
08:46着 08:46発 |
藤原橋 | 35分 |
08:47着 08:47発 |
稲荷町 | 36分 |
08:48着 08:48発 |
福石観音前 | 37分 |
08:49着 08:49発 |
変電所入口 | 38分 |
08:50着 08:50発 |
佐世保駅前 | 39分 |
08:51着 08:51発 |
戸尾町 | 40分 |
08:53着 08:53発 |
京町 | 42分 |
08:55着 08:55発 |
島瀬町 | 44分 |
08:56着 08:56発 |
松浦町(公園入口) | 45分 |
08:57着 08:57発 |
谷郷町 | 46分 |
08:58着 08:58発 |
佐世保市役所前 | 47分 |
08:59着 08:59発 |
城山町 | 48分 |
09:00着 09:00発 |
宮田町 | 49分 |
09:01着 09:01発 |
俵町 | 50分 |
09:02着 09:02発 |
梅田町 | 51分 |
09:04着 09:04発 |
山の田 | 53分 |
09:05着 09:05発 |
春日町 | 54分 |
09:06着 09:06発 |
堺木 | 55分 |
09:07着 09:07発 |
左石 | 56分 |
09:07着 09:07発 |
大野(佐世保) | 56分 |
09:08着 09:08発 |
西高校入口 | 57分 |
09:09着 09:09発 |
大野変電所前 | 58分 |
09:10着 09:10発 |
地蔵前 | 59分 |
09:11着 09:11発 |
野中町 | 60分 |
09:12着 09:12発 |
皆瀬駅下 | 61分 |
09:13着 09:13発 |
皆瀬局前 | 62分 |
09:14着 09:14発 |
中里皆瀬支所前 | 63分 |
09:15着 09:15発 |
上本山 | 64分 |
09:16着 09:16発 |
中里駅前 | 65分 |
09:17着 09:17発 |
本山 | 66分 |
09:18着 09:18発 |
嘘越 | 67分 |
09:20着 09:20発 |
橋輪谷 | 69分 |
09:21着 09:21発 |
真申入口 | 70分 |
09:23着 09:23発 |
芳の浦 | 72分 |
09:24着 09:24発 |
口石 | 73分 |
09:25着 09:25発 |
佐々新町 | 74分 |
09:27着 09:27発 |
佐々中央 | 76分 |
09:28着 |
佐々バスセンター | 77分 |