西肥バスR5(波佐見高校〜三川内・芳の浦〜佐々バスセンター)系統
三川内,大野,佐々バスセンター方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 18:07発

所要時間(概算)
16:45発 波佐見高校
16:46着
16:46発
万年橋
16:47着
16:47発
川内(波佐見)
16:48着
16:48発
米の山
16:49着
16:49発
田の頭
16:50着
16:50発
上田の頭
16:51着
16:51発
宿
16:51着
16:51発
下宿
16:52着
16:52発
宿西
16:53着
16:53発
八島
16:54着
16:54発
岩崎
16:54着
16:54発
村木入口
16:55着
16:55発
稗木場
16:56着
16:56発
長野入口
16:57着
16:57発
皿山
16:58着
16:58発
上皿山
16:59着
16:59発
牛石
17:00着
17:00発
下牛石
17:02着
17:02発
三川内駅前
17:03着
17:03発
三川内駅入口
17:04着
17:04発
三川内山入口
17:05着
17:05発
桑木場
17:06着
17:06発
二本松住宅下
17:08着
17:08発
上原水源地入口
17:10着
17:10発
早岐中学校前
17:13着
17:13発
早岐田子の浦
17:15着
17:15発
勝磯
17:17着
17:17発
大塔新田
17:18着
17:18発
大塔町
17:19着
17:19発
卸本町入口
17:22着
17:22発
食品団地入口
17:23着
17:23発
猫山入口
17:26着
17:26発
桜馬場
17:27着
17:27発
松川橋入口
17:29着
17:29発
日宇駅前
17:30着
17:30発
白岳町入口
17:32着
17:32発
大和町
17:32着
17:32発
北大和
17:33着
17:33発
木風町入口
17:34着
17:34発
牛買稲荷口
17:35着
17:35発
藤原橋
17:36着
17:36発
稲荷町
17:38着
17:38発
福石観音前
17:39着
17:39発
変電所入口
17:40着
17:40発
佐世保駅前
17:41着
17:41発
戸尾町
17:43着
17:43発
京町
17:45着
17:45発
島瀬町
17:46着
17:46発
松浦町(公園入口)
17:47着
17:47発
谷郷町
17:49着
17:49発
佐世保市役所前
17:50着
17:50発
城山町
17:51着
17:51発
宮田町
17:53着
17:53発
俵町
17:54着
17:54発
梅田町
17:56着
17:56発
山の田
17:57着
17:57発
春日町
17:58着
17:58発
堺木
17:59着
17:59発
左石
18:00着
18:00発
大野(佐世保)
18:01着
18:01発
西高校入口
18:02着
18:02発
大野変電所前
18:03着
18:03発
地蔵前
18:04着
18:04発
野中町
18:05着
18:05発
皆瀬駅下
18:06着
18:06発
皆瀬局前
18:07着
18:07発
中里皆瀬支所前
18:08着
18:08発
上本山 1分
18:09着
18:09発
中里駅前 2分
18:10着
18:10発
本山 3分
18:11着
18:11発
嘘越 4分
18:13着
18:13発
橋輪谷 6分
18:14着
18:14発
真申入口 7分
18:16着
18:16発
芳の浦 9分
18:17着
18:17発
口石 10分
18:18着
18:18発
佐々新町 11分
18:20着
18:20発
佐々中央 13分
18:21着
佐々バスセンター 14分