西肥バスA1(楠泊〜吉井〜佐世保駅前)系統
江迎,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 07:40発

所要時間(概算)
06:24発 楠泊
06:25着
06:25発
楠栖小学校
06:26着
06:26発
亀瀬
06:27着
06:27発
神崎入口
06:28着
06:28発
岳下
06:29着
06:29発
下矢岳
06:30着
06:30発
冷水岳入口
06:31着
06:31発
深浦(小佐々)
06:32着
06:32発
上矢岳
06:32着
06:32発
褥崎入口
06:33着
06:33発
新立
06:34着
06:34発
太郎ケ浦
06:35着
06:35発
朝地露入口
06:36着
06:36発
神林
06:37着
06:37発
長串山つつじ公園入口
06:37着
06:37発
長串
06:39着
06:39発
大加勢
06:40着
06:40発
加勢中央
06:41着
06:41発
前加勢
06:42着
06:42発
鹿町郵便局前
06:43着
06:43発
歌ケ浦
06:44着
06:44発
大屋入口
06:45着
06:45発
鹿町文化会館前
06:45着
06:45発
本ケ浦
06:48着
06:48発
舟の村
06:49着
06:49発
橋の元
06:50着
06:50発
田原林
06:51着
06:51発
田中
06:52着
06:52発
植松
06:54着
06:54発
御堂
06:54着
06:54発
鹿町工高前
06:55着
06:55発
深江
06:56着
06:56発
江迎鹿町駅前
06:57着
06:57発
江迎
06:59着
06:59発
三浦
07:00着
07:00発
高岩
07:01着
07:01発
北松中央病院前
07:03着
07:03発
赤坂
07:04着
07:04発
北原
07:05着
07:05発
志戸氏
07:05着
07:05発
上志戸氏
07:06着
07:06発
平野
07:07着
07:07発
猪調
07:08着
07:08発
上猪調
07:09着
07:09発
潜竜
07:10着
07:10発
江迎町文化会館前
07:11着
07:11発
田の元
07:12着
07:12発
住吉
07:14着
07:14発
吉井
07:16着
07:16発
立石新町
07:17着
07:17発
さざん花団地
07:18着
07:18発
佐々松瀬
07:19着
07:19発
市瀬
07:20着
07:20発
小春
07:21着
07:21発
古川
07:23着
07:23発
佐々役場
07:24着
07:26発
佐々バスセンター
07:27着
07:27発
佐々中央
07:29着
07:29発
佐々新町
07:30着
07:30発
口石
07:31着
07:31発
芳の浦
07:33着
07:33発
真申入口
07:34着
07:34発
橋輪谷
07:36着
07:36発
嘘越
07:37着
07:37発
本山
07:38着
07:38発
中里駅前
07:39着
07:39発
上本山
07:40着
07:40発
中里皆瀬支所前
07:41着
07:41発
皆瀬局前 1分
07:42着
07:42発
皆瀬駅下 2分
07:43着
07:43発
野中町 3分
07:44着
07:44発
地蔵前 4分
07:45着
07:45発
大野変電所前 5分
07:47着
07:47発
西高校入口 7分
07:49着
07:49発
大野(佐世保) 9分
07:49着
07:49発
左石 9分
07:50着
07:50発
堺木 10分
07:51着
07:51発
春日町 11分
07:52着
07:52発
山の田 12分
07:55着
07:55発
梅田町 15分
07:57着
07:57発
俵町 17分
07:58着
07:58発
宮田町 18分
07:59着
07:59発
城山町 19分
08:00着
08:00発
佐世保市役所前 20分
08:01着
08:01発
谷郷町 21分
08:02着
08:02発
松浦町(公園入口) 22分
08:03着
08:03発
島瀬町 23分
08:05着
08:05発
京町 25分
08:07着
08:07発
戸尾町 27分
08:08着
佐世保駅前 28分