西肥バス有川港ターミナル〜頭ケ島天主堂系統
頭ケ島天主堂方面

浜:2021年2月26日(金) 08:51発

所要時間(概算)
08:46着
08:46発
振興局前
08:47着
08:47発
有川港町
08:48着
08:48発
有川
08:49着
08:49発
有川農協前
08:50着
08:50発
上有川
08:51着
08:51発
08:54着
08:54発
有川小河原 3分
08:55着
08:55発
立石入口 4分
08:57着
08:57発
立石峠 6分
08:59着
08:59発
黒崎峠 8分
09:02着
09:02発
浜川橋 11分
09:03着
09:03発
赤尾 12分
09:05着
09:05発
深浦(有川) 14分
09:06着
09:06発
友住 15分
09:07着
09:07発
友住海岸 16分
09:09着
09:09発
頭ケ島大橋 18分
09:11着
09:11発
頭ケ島 20分
09:14着
頭ケ島天主堂 23分