西肥バス有川港ターミナル〜道土井〜奈良尾車庫前系統
今里トンネル,有川港ターミナル方面

体育館前:2021年3月6日(土) 17:04発

所要時間(概算)
17:02発 奈良尾車庫前
17:03着
17:03発
先小路
17:03着
17:03発
奈良尾支所前
17:04着
17:04発
体育館前
17:05着
17:05発
ターミナル入口 1分
17:06着
17:06発
奈良尾港ターミナル 2分
17:08着
17:08発
奈良尾派出所前 4分
17:08着
17:08発
奈良尾医療センター 4分
17:09着
17:09発
奈良尾福祉センター前 5分
17:10着
17:10発
小奈良尾脇 6分
17:13着
17:13発
鍋倉 9分
17:15着
17:15発
高井旅 11分
17:18着
17:18発
白魚峠 14分
17:20着
17:20発
白魚入口 16分
17:21着
17:21発
白魚 17分
17:21着
17:21発
中五島高校前 17分
17:23着
17:23発
大浦教会前 19分
17:23着
17:23発
大浦 19分
17:24着
17:24発
大浦海岸 20分
17:25着
17:25発
笛吹入口 21分
17:25着
17:25発
越首 21分
17:26着
17:26発
中浦 22分
17:28着
17:28発
梼の木 24分
17:28着
17:28発
梼の木桟橋 24分
17:31着
17:31発
串木浦 27分
17:32着
17:32発
荒川 28分
17:33着
17:33発
元倉 29分
17:36着
17:36発
郷の首 32分
17:36着
17:36発
彦浦入口 32分
17:38着
17:38発
国高仏 34分
17:39着
17:39発
高仏 35分
17:39着
17:39発
先高仏 35分
17:40着
17:40発
真手浦 36分
17:42着
17:43発
浜の浦入口 38分
17:43着
17:43発
道土井 39分
17:47着
17:47発
今里(五島) 43分
17:48着
17:48発
今里大橋 44分
17:50着
17:50発
三日浦 46分
17:53着
17:53発
跡次 49分
17:56着
17:56発
相河 52分
17:57着
17:57発
相河桟橋 53分
18:00着
18:00発
青方 56分
18:01着
18:01発
上五島病院前 57分
18:02着
18:02発
新町 58分
18:03着
18:03発
新上五島町役場前 59分
18:05着
18:05発
上五島高校前 61分
18:06着
18:06発
浦浜 62分
18:08着
18:08発
七目 64分
18:09着
18:09発
七目南 65分
18:11着
18:11発
箒山 67分
18:13着
18:13発
69分
18:14着
18:14発
茂串入口 70分
18:15着
18:15発
つつじが丘 71分
18:16着
18:16発
裁判所前 72分
18:17着
18:17発
有川医療センター前 73分
18:18着
18:18発
有川 74分
18:19着
18:19発
有川港町 75分
18:20着
18:20発
振興局前 76分
18:21着
有川港ターミナル 77分